Благодарность за организацию “Праздника семьи, любви и верности”

Благодарность за организацию “Праздника семьи, любви и верности”

Каждый день дарит новые встречи и знакомства, и как радостно осознавать, что в нашем городе множество компаний и организаций, для которых #чужихдетейнебывает
Благодарим организации за помощь в празднике для семей, состоящих на сопровождении в нашей организации, в день любви, семьи и верности.

Выражаем свою благодарность ИП Васильеву Юрию Петровичу за предоставление автобуса для выезда на базу отдыха «Мамина дача» в День семьи, любви и верности. Благодарим за Ваше не равнодушное, доброе сердце и предоставленную возможность создания единства и сплочения для семей, которые вместе объединившись смогут преодолеть кризис, в котором они оказались.

Наша признательность Оксане Жозефовне за предоставление беседки на базе отдыха «Мамина дача» @mamina_dacha_khv . Благодарим за Ваше доброе сердце, за то, что откликнулись на нашу просьбу. Благодарим за возможность провести мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности на вашей базе отдыха «Мамина дача», для наших семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Благодарим Прудникову Людмилу @lyudmila_prudnikova за помощь в услуге фотографа. За эту возможность запечатлеть счастливые лица мам, пап и их детей.
___________________________________________
Если ваша организация полна такими же сердцами неравнодушных людей, – добро пожаловать в нашу группу БИЗНЕС-АНГЕЛЫ!

Напишите на e-mail организации и мы вышлем вас ссылку.

Обсуждение закрыто.