“Международный женский день” для кризисных семей

“Международный женский день” для кризисных семей

“Международный женский день” для кризисных семей

Друзья! Делимся с вами новостью о том, что служба помощи “Мама рядом” организовала  семейный праздник ко всемирному женскому дню – 8 марта, для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Чтобы в преддверии праздника проявить к ним любовь и через это они смогли почувствовать себя счастливыми и окутанными заботой. Поэтому мы постарались сделать счастливыми не только прекрасных мам, но и их деток, ведь когда счастлив ребенок, тогда и сердце родителя радуется. 

Агентство детских праздников “Magic Land ” предоставили нам ПОТРЯСАЮЩИЕ залы и активно содействовали организации праздника во всём, а их прекрасные аниматоры – Кутилова Анастасия Владимировна и  Юлия Константиновна Соломатина создали незабываемые впечатления, шоу и непередаваемые эмоции! Мамы и детки познакомились с волшебным единорогом, очаровательной Белоснежкой и их помощницей-Ягодкой. Также, для поздравления приехал специальный гость – Литвинцев Владимир Вячеславович: участник шоу “Танцы на ТНТ”, победитель проекта “Ты-настоящий мужчина”, победитель Международного ТВпроекта “ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ”, шоумен, ведущий, владелец бизнеса, который провел для наших гостей зажигательный флешмоб и поздравительный концерт!

А в подарок на Международный женский день ООО “Центр Безопасности” в лице директора Кузьмина Дмитрия Германовича оплатили подарочные сертификаты в “МИР Посуды”. Спасибо Вам большое! Также, хотим поблагодарить косметику “Мёртвое море” и магазин “Федорино счастье” за полезные косметические наборы для наших мам. А чтобы дорогие гости не остались голодными во время праздника “Ирон Кабис” и “Денисовые пекарни” предоставили вкусные, сытные пироги, пирожки и булочки!

Прошло уже несколько дней, а сердца мам и детей, до сих пор полны воспоминаний и восхищений о такой ТЕПЛОЙ УНИКАЛЬНОЙ ЗАБОТЕ.

Обсуждение закрыто.