Праздник семьи, любви и верности

Праздник семьи, любви и верности

На базе отдыха “Мамина дача”, по адресу: ул. Нагорная, 16,  при участии наших партнёров организовали и провели праздник для семей посвященный “Дню семьи, любви и верности”. Через него мы хотели донести до наших семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, что трудности надо преодолевать вместе, что в такие моменты семья должна быть в единстве, и стать еще более сплоченной. Что папа и мама являются примером для своих детей.

Мероприятие проходило в с. Хехцир, где чудесная природа и чистый воздух, где можно было сменить обстановку и отдохнуть от городской суеты. На территории базы отдыха находилось озеро, в котором плавали утки, и радости детей не было предела!

Было время и для весёлых конкурсов, и для мужского и женского семинаров, и для бесед, в которых кризисным семьям рассказывали свой живой пример семьи, уже преодолевшие жизненные трудности. Они делились своим опытом, о том как трудности, которые появляются в семье, укрепляют семью и меняют характер, делают его сильнее.

Конечно, не обошлось без вкусных угощений! В перерывах между происходящими событиями, жарили сосиски, и мясо на решетке.
В подведении итогов, всем кто помогал проводить  мероприятие, были вручены благодарственные письма, а семьям вручили подарки и “Правила семьи” оформленные в рамку, которую они повесили у себя дома, чтобы всегда помнить, как важно ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ.

Дети и их родители разъехались по домам наполненные, счастливые и отдохнувшие. И все эти прекрасные моменты были запечатлены специальным приглашенным фотографом.

Обсуждение закрыто.