Встреча с детьми с особенностями развития

Встреча с детьми с особенностями развития

В воскресенье 2 июня, вместе с командой волонтеров-мужчин, и фотоклубом NatureDV мы ездили в интернат для детей с особенностями развития, в поселок Берёзовка.

Это наши давние друзья, которым мы периодически оказываем помощь, проводим различные программы и дарим подарки.

Кирилл, Антон и Светлана провели с ребятами мини-урок по фотографии, и потом раздали им профессиональные камеры. Посмотрите, какие замечательные фотографии они сделали!

Много радости ребятам подарила установка палатки, они набились в нее все разом! И каждый попробовал на себе, как это – полежать в спальном мешке.

Лена и Дарина играли с ребятами в настольные игры.

А Галина и Илья помогали детям с ограниченными возможностями участвовать во всех играх.

В конце встречи мы раздали ребятам подарки. И здесь, огромное спасибо нашим постоянным финансовым партнёрам, благодаря которым мы смогли приобрести для детей развивающие игрушки и канцелярские принадлежности для учебы и творческого развития.

Кирилл подарил всем детям распечатанные фотографии дальневосточной природы, которые он сам снял и передал интернату работы со своей фотовыставки.
Ребята были в восторге!

Мы хотим сделать эти встречи более регулярными, потому что эти дети очень сильно нуждаются в общении и внимании, а также в развивающих занятиях.

И ПРИГЛАШАЕМ всех неравнодушных людей: присоединяйтесь к нашим следующим поездкам!
Если вы хотите присоединиться к нам, пишите нам на почту.

Обсуждение закрыто.