Добрый Хабаровск

Добрый Хабаровск

В субботний солнечный день мы вместе с сотрудниками и волонтёрами, участвовали в фестивале НКО “Хабаровск – сердце Дальнего Востока”, который проходил на городских прудах.

Это было прекрасное и радостное время общения не только с волонтерами и коллегами, но и с простыми горожанами, которые прогуливались на прудах и с удивлением расспрашивали нас о том, кто мы, и что мы делаем, брали наши контакты, и благодарили за нашу работу.
А мы в свою очередь хотим поблагодарить наших драгоценных волонтеров-ангелов, которые порадовали и нас и гостей фестиваля, прекрасными вкусняшками, приготовленными их заботливыми руками.

Большой интерес у посетителей фестиваля вызвали куклы, демонстрирующие стадии развития зародыша в утробе матери, в натуральную величину! Они сделаны из специального материала, очень похожего на кожу человека, и невозможно было устоять, чтобы не взять их в руки. Люди фотографировались с ними, мамы показывали и объясняли своим деткам какие они были в из животиках. И даже мер города очень заинтересовался этим, подержал в руках, внимательно слушая нашего волонтера, рассказывавшего о стадиях развития ребенка.

Мы были рады новым знакомствам и близкому общению.

Обсуждение закрыто.