Экскурсия в “GUESS”

Экскурсия в “GUESS”

На этой неделе для наших ребят распахнул свои двери бренд «GUESS».
Известная торговая марка расположилась в крупнейшем торговом центре г. Хабаровска. Просторное, залитое светом помещение, приветливый персонал и море одежды всех цветов и оттенков. Бренд настолько известен по всему миру, что, оказывается, совсем не дает никакую рекламу!

«Я как будто попала в сказку, – делится Катя Ш. – Много красивой одежды и обуви – мечта любой девочки. А тут все такое стильное, ничего мрачного и скучного!»

Ребят встретил управляющий Вадим. Он рассказал историю основания бренда, поделился стратегией организации, ее миссией и внутриорганизационной политикой. Ребята поначалу стеснялись, но вскоре втянулись в общение и стали задавать вопросы. Всем было интересно узнать подробнее об обязанностях продавца-консультанта.
Особо ребята воодушевились, когда получили задание создать свой собственный look. Цель была – подобрать подходящую одежду для первого своего собеседования, выбрав из имеющихся в торговом зале товаров. Мальчишки и девчонки разбились на пары и с энтузиазмом принялись за выполнение.

 

После того, как все определились, нужно было презентовать свой  look, объясняя остальным причину, по которой выбор пал именно на эти вещи.
«Мне очень понравилось, – говорит Рома П. – Я люблю стильную одежду, делаю модельную прическу. Хорошо выглядеть – это мой выбор. Поэтому я с большим удовольствием справился с этим заданием».

После разбора результатов задания и бурных дебатов ребята стали обсуждать возможности карьерного роста. Вадим делился своим опытом, рассказывал о кадровой политике компании. Пройдя путь от простого продавца до руководителя регионального отдела всего за три года, он на собственном примере показал, что нет ничего невозможного.

«Я не думала, что профессия продавца-консультанта настолько увлекательна, – говорит Влада К. – Столько интересного сегодня узнала, огромное спасибо организаторам за эту возможность».

В заключении мероприятия ребятам вручили небольшие презенты с вкусняшками. Все они приехали на экскурсию сразу после занятий или учебы и поэтому очень обрадовались возможности перекусить.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». Хабаровская организация «Чужих детей не бывает» выступает региональным координатором проекта.

Обсуждение закрыто.