Итоги акции “Письмо Деду Морозу”

Итоги акции “Письмо Деду Морозу”

Вот и подошло время подводить итоги нашей новогодней акции!

И в первую очередь мы хотим поблагодарить за то, что поддержали нашу сказочную акцию «Дед Мороз спешит на помощь» и помогли порадовать детей подарками и праздничными утренниками!

В этом году мы исполнили заветные мечты 235 детей по письмам дедушке Морозу! И еще 52 ребенка из отдаленных поселков и деревень Хабаровского края получили чудесный и неожиданный сюрприз в виде игрушек и сладких подарков, которые мы с вами собрали с большой любовью.

На наших итоговых новогодних утренниках 21 и 28 декабря побывало 93 человека, из них 60 детей. На утреннике наши подопечные семьи учились радоваться и веселиться с аниматорами, петь песни и водить хоровод, обниматься и поздравлять друг друга, а каждый ребенок смог получить подарок от дедушки Мороза. Мы верим, что такие радостные события помогают нашим семьям преодолевать кризисы и воспитывать счастливых детей.

Столько всего замечательно не было бы, если бы не наши спонсоры и мы хотим поблагодарить от всей души подписчиков нашей страницы в “Инстаграм”, группу волонтеров “Ангелы”, детскую поликлинику “Астрокид”, компанию “РусГидро”, организацию “ГидроЛюкс”, магазин ювелирных украшений “Изумруд”, магазин косметики “Мёртвое море”, компанию “АЮСС”, компанию “Камелия”, за чудесную организацию программы благодарим ООО “Пчёлка” и также хотели бы поблагодарить Вячеслава Шульга, Рамиза Гогуева и Ягодина Юрия!

Спасибо вам, что позволили детям получить столько радости!
Пусть весь 2020 год в ваших семьях будет мир и любовь, а в ваших делах вам сопутствует успех!

С уважением, команда «Чужих детей не бывает»

 

Обсуждение закрыто.