Мы выиграли гранд на обустройство кризисного центра «Время перемен»

Мы выиграли гранд на обустройство кризисного центра «Время перемен»

 

Мы выиграли гранд на обустройство кризисного центра «Время перемен» 🔥🥳🤩 Проект предусматривает оказание экстренной помощи семьям, попавшим в кризисную ситуацию.Ориентация семьи на позитивную оценку своих возможностей и активизацию собственных ресурсов для выхода из кризиса.Для женщин с детьми, нуждающихся во временном размещении предоставляется возможность временного проживания.

Благодаря АНО “Девелопмент-групп” теперь у мам в нашем центре появится ещё больше времени на уход и занятия с ребёнком, так как их быт стал ещё удобней 😍 В Кризисном центре «Время перемен» на данный момент проживает 4 мамы с 4 маленькими детьми. . Кроме них за 10 мес. 2021 года через Центр прошло еще 14 мам с 17-ю малышами, которым была оказана комплексная помощь с проживанием на полном пансионе. Ежедневное использование бытовой техники из числа полученной по проекту сделало проживание максимально доступным, эффективным, безопасным и комфортным.

 

Теперь в центре есть новые холодильники, стиральнае и посудомоечная машина, новая газовая плита, бактерицидный рециркулятор, кондиционер – и это далеко не все! 🔥

  

Стиральная машина большого объема незаменима для стирки детских одеял и постельного, а половинная загрузка дает возможность ежедневной стирки детских вещей несколько раз в день.
Посудомоечная машина имеет программу мытья при 95*С, что дает эффект кипячения для детской посуды.
Паровая швабра и вертикальный пылесос делают необходимую частую гигиеническую уборку максимально доступной и легкой для женщин, нуждающихся в щадящем режиме после сложных родов или кесарева сечения.
Особенно часто требуется уборка в общей игровой комнате, где проводятся занятия с детьми и общесемейный досуг.
Мощный утюг разглаживает самые нежные ткани, а паровой удар позволяет дополнительно обрабатывать поверхность изделий. С помощью вертикального отпаривателя обрабатываются поверхности, с которыми контактируют малыши, а также коляски и верхняя одежда.
Термопот позволяет всегда иметь в наличии необходимый объем горячей кипяченой воды.
Посуда со специальным антипригарным покрытием делает готовку легкой и позволяет сохранять максимум витаминов в продуктах, а так же использовать при этом минимальное кол-во жиров, что благоприятно сказывается на качестве грудного молока – дети меньше страдают от колик.
Газовая плита с большой электрической духовкой помогает оптимизировать готовку на большое кол-во проживающих по расходам энергоресурса и временным затратам и очень полезна при проведении обучающих кулинарных Мастер-классов

Сформировано и роздано 148 продуктовых наборов кратковременного хранения с использованием холодильного и морозильного оборудования, полученного по проекту.


Мы от лица всех подопечных мам и их малышей хотим сказать спасибо и выражаем благодарность АНО “Девелопмент-групп” за такую отличную возможность улучшить их быт 🙏🏽🤩

Обсуждение закрыто.