Ярмарка в “Транснефть”

Ярмарка в “Транснефть”

Наши партнеры ООО «Транснефть – Дальний Восток» приняли участие в благотворительной акции по поддержке наших подопечных кризисных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

Совместно организовали Выставку товаров ручной работы, украшений, аксессуаров и кондитерских изделий состоялась в аппарате управления ООО «Транснефть – Дальний Восток» в г. Хабаровске.

Благотворительная акция была приурочена к 30-летию ПАО «Транснефть» и 10-летию общественной организации «Чужих детей не бывает», главная миссия которой – профилактика социального сиротства.

Все представленные на тематическую ярмарку экземпляры были изготовлены нашими волонтерами и подопечными кризисного центра «Время перемен».

Сотрудники предприятия в течение дня приобретали понравившиеся товары и сувениры, а также могли внести добровольные пожертвования в благотворительный фонд.

Для нашей организации очень важны такие благотворительные акции.

А у компании ООО «Транснефть – Дальний Восток» очень большой и отзывчивый коллектив. Практически весь ассортимент, который изготовили мастерицы нашего центра, был распродан.

Все собранные деньги (а это больше 40 тыс. рублей) пойдут на нашу уставную деятельность – а это помощь семьям в кризисной ситуации, бесперебойная работа Кризисного центра для одиноких матерей, помощь по устройству детей в семьи, и работу с подростками-сиротами.

Мы готовы прийти и в ваш коллектив с такой акцией!
Приглашайте!

Обсуждение закрыто.